21.12.2007 09:59
  • 1015
  • 0
  • 0
Экономика

Депутаты предложили увеличить доходную часть бюджета на 965 миллионов

21.12.2007 09:59

В Воронежской городской Думе состоялось рабочее заседание постоянной комиссии по бюджету. Единогласно принято решение одобрить бюджет Воронежа на 2008 год в первом чтении с поправками, увеличивающими доходную часть на 965 миллионов рублей.

В Воронежской городской Думе состоялось рабочее заседание постоянной комиссии по бюджету. Обсуждалось принятие в первом чтении бюджета-2008.

Члены комиссии единогласно приняли решение одобрить документ в первом чтении с поправками, увеличивающими доходную часть на 965 миллионов рублей.

Также депутаты озаботились другой немаловажной проблемой города – возможной задержкой выплаты заработной платы городским бюджетникам.

Чтобы избавиться от подобной угрозы, недавно мэрия провела аукцион для получения кредита размером 200 миллионов рублей. По результатам процедуры победителем стал «Московский индустриальный банк». Однако у банка появились некоторые затруднения в оформлении необходимых документов. Тогда городская администрация выступила с предложением об открытии дополнительной кредитной линии на 100 миллионов рублей в банке «Балтийский» - в качестве подстраховки.

Члены бюджетно-плановой комиссии поддержали такой шаг. Окончательное решение будет принято сегодня, 21 декабря, на внеочередном заседании Думы.

https://www.communa.ru/ekonomika/deputaty_predlozhili_uvelichit_dokhodnuyu_chast_byudzheta_na_965_millionov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте