Экономика
Евгений Ройтман намерен участвовать в развитии транспортного комплекса Воронежской области
22.01.2014 12:33
Губернатор встретился с главой экспертного совета по связи Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, председателем совета директоров ИФ «Технопром».
21 января губернатор Алексей Гордеев встретился с главой экспертного совета по связи Комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи; председателем совета директоров инвестиционного фонда «Технопром» Евгением Ройтманом. Об этом сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.
Во встрече также приняли участие глава городского округа город Воронеж Александр Гусев, заместитель председателя облправительства Алексей Беспрозванных и руководитель Департамента промышленности и транспорта области Алексей Бродецкий.
В ходе совещания были обсуждены перспективы развития телекоммуникаций на территории Воронежской области и повышения качества услуг связи в труднодоступных и удаленных населенных пунктах. Также Евгений Ройтман заявил о своем намерении участвовать в развитии транспортного комплекса Воронежской области.