27.05.2010 09:12
  • 2404
  • 0
  • 0
Экономика

Предложение немецкого эксперта

27.05.2010 09:12

Международный эксперт Франк Мюллер-Эберштейн предложил к обсуждению возможные перспективы развития транспортного хозяйства Борисоглебска.

В Борисоглебске состоялась встреча заместителя руководителя гендиректора по развитию регионов Торгово-промышленной палаты Воронежской области Константина Тарасова и главы Администрации Борисоглебского городского округа Евгения Пастушкова с гостем из Германии господином Франком Мюллер-Эберштейном.

В ходе беседы немецкий представитель, бывший руководитель муниципального транспорта города Дрезден, а ныне международный эксперт-консультант по вопросам транспорта предложил к обсуждению возможные перспективы развития муниципального транспортного хозяйства Борисоглебска.

Источник: «Коммуна», № 76 (25507), 27.05.10г.

https://www.communa.ru/ekonomika/predlozhenie_nemetskogo_eksperta/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте