04.03.2013 18:52
  • 1169
  • 0
  • 0
Экономика

В «Воронежской энергосбытовой компании» заключен новый коллективный договор

04.03.2013 18:52

Коллективный договор направлен на поддержание достойного уровня жизни сотрудников ВЭСК и членов их семей.

В ОАО «Воронежская энергосбытовая компания» утвержден и подписан Коллективный договор на три года - до 31 декабря 2015 года.

Руководству компании и профсоюзу удалось сохранить все ранее существовавшие социальные обязательства - льготы, гарантии и компенсации, отметил председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ВЭСК» Евгений Рыбалкин.

Внесенные в Коллективный договор дополнения и изменения не допускают снижения уже достигнутого уровня социальной защиты работников энергосбытовой компании, позволяя им быть уверенными в завтрашнем дне.

Приоритетными направлениями социальной политики компании по-прежнему остаются организация отдыха и оздоровления сотрудников и членов их семей, медицинское обслуживание и лечение.

https://www.communa.ru/ekonomika/v_-voronezhskoy_energosbytovoy_kompanii-_zaklyuchen_novyy_kollektivnyy_dogovor/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте