17.08.2012 22:20
  • 862
  • 0
  • 0
Экономика

В Правительстве Воронежской области обсудили вопросы эффективности инвестиций в АПК

17.08.2012 22:20

Рассматривалась возможность использования невостребованных земель для реализации инвестпроектов в АПК региона.

Сегодня, 17 августа, губернатор Алексей Гордеев провел совещание по вопросам повышения эффективности инвестиций в агропромышленный комплекс Воронежской области.

В совещании приняли участие руководители профильных подразделений облправительства.

Рассматривалась возможность использования невостребованных земель, оформленных в собственность Воронежской области, для реализации инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе, в том числе с возможностью привлечения отечественных и зарубежных финансовых ресурсов на основе государственно-частного партнерства.

Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, губернатор дал поручение детально проработать механизм привлечения консультантов, имеющих опыт работы с международными инвесторами, а также обосновать возможность создания областного инвестиционного фонда.

https://www.communa.ru/ekonomika/v_pravitelstve_voronezhskoy_oblasti_obsudili_voprosy_effektivnosti_investitsiy_v_apk/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте