Экономика
В Воронеже состоялся смотр качества коньяков отечественного производства
14.03.2012 21:33
Cпециалисты КП ВО «Воронежкачество» рассказали журналистам о результатах работы организации за последние несколько месяцев. В частности, речь шла о проверках качества продукции, продаваемой в воронежских магазинах.
Сегодня, 14 марта, специалисты казённого предприятия Воронежской области «Воронежкачество» рассказали о результатах работы организации за последние несколько месяцев.
В частности, на пресс-конференции шла речь о проверках качества продукции, которая продаётся в воронежских магазинах, и борьбе с фальсификацией продуктов питания.
Кроме того, в рамках встречи состоялся смотр качества коньяков отечественного производства. Эксперты пообещали, что в ближайшее время исследуют на «правильность» также сливочное масло и пиво.
Подробности – в одном из ближайших номеров «Коммуны».