12.09.2010 16:20
  • 1411
  • 0
  • 0
Экономика

Воронежская область представит свои возможности бизнес-сообществу США

12.09.2010 16:20

Презентация экономического и инвестиционного потенциала Воронежской области в Американской Торговой палате состоится 26 октября в Москве. Делегацию возглавит губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

Презентация экономического и инвестиционного потенциала Воронежской области в Американской Торговой палате состоится 26 октября в Москве.

Как сообщает Департамент экономического развития Воронежской области, на презентацию будут приглашены руководители крупных американских компаний и организаций, работающих на российском рынке и являющихся членами Американской Торговой палаты.

Делегацию, в состав которой войдут руководители исполнительных органов госвласти, Торгово-промышленной палаты области и Администрации Воронежа, возглавит губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

Рабочее совещание по организации презентации Воронежской области состоялось 31 августа в Американской торговой палате в Москве.

В совещании приняли участие начальник отдела регионального маркетинга и внешнеэкономической деятельности Департамента экономического развития Воронежской области И.Баткаев и главный референт губернатора А. Десятириков. В ходе совещания обсуждались программа презентации и организационно-технические вопросы проведения мероприятия, сообщает Департамент экономического развития Воронежской области.


https://www.communa.ru/ekonomika/voronezhskaya_oblast_predstavit_svoi_vozmozhnosti_biznes-soobshchestvu_ssha/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте