31.08.2011 20:51
  • 1171
  • 0
  • 0
Криминал

Житель Воронежа задержан с поличным при даче взятки сотруднику УФСИН

31.08.2011 20:51

Сотрудник УФСИН должен был организовать условно-досрочное освобождение осужденного за преступления террористического характера.

Управлением ФСБ России по Воронежской области совместно с УФСИН России по Воронежской области задержан с поличным при даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий ранее судимый гражданин России.

Осознавая противоправность своих намерений, житель Воронежа предложил сотруднику УФСИН за финансовое вознаграждение осуществить незаконные действия для организации условно-досрочного освобождения лица, осужденного за преступления террористического характера.

Как сообщает пресс-служба УФСБ, на основании переданных материалов в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ СУ СК РФ по Воронежской области 26 августа в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ.

https://communa.ru/kriminal/zhitel_voronezha_zaderzhan_s_polichnym_pri_dache_vzyatki_sotrudniku_ufsin/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте