29.10.2003 00:00
  • 2348
  • 0
  • 0
Культура

Набатом звучали слова…

29.10.2003 00:00

Лауреатами VI Всероссийского фестиваля патриотической песни «Салют, Победа!», проходившем на днях в Рязани, стали певцы из воронежской Каменки В.Скляров, И.Касьянов, В.Панков. Все трое – солисты народного хора «Воронцовая Русь». Каменские певцы представили на суд зрителей и жюри две песни – «Давно мы дома не бывали» и «Красные маки» и были удостоены диплома первой степени.

Лауреатами VI Всероссийского фестиваля патриотической песни «Салют, Победа!», проходившем на днях в Рязани, стали певцы из воронежской Каменки В.Скляров, И.Касьянов, В.Панков. Все трое – солисты народного хора «Воронцовая Русь». Каменские певцы представили на суд зрителей и жюри две песни – «Давно мы дома не бывали» и «Красные маки» и были удостоены диплома первой степени.Сергей Викторов.
© При перепечатке или цитировании материалов cайта ссылка на издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на www.kommuna.ru обязательна.

https://www.communa.ru/kultura/nabatom_zvuchali_slova/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте