Наука и образование
ВГУ на марафоне
03.03.2010 09:21
Команда ВГУ «Доктор наук академик Шварценгольт» приняла участие в VIII Всероссийском студенческом марафоне, который прошёл в Дагомысе.
Команда ВГУ «Доктор наук академик Шварценгольт» приняла участие в VIII Всероссийском студенческом марафоне, который прошёл в Дагомысе.
В этом творческом смотре показали себя 45 команд из 36 городов – более 1500 конкурсантов.
Программа предусматривала, среди прочего, конкурс авторской песни в стиле «поп», соревнования по современным танцам «Уличный траффик», конкурс видеороликов, посвященных грядущим Олимпийским играм в Сочи.
В активе сборной ВГУ –первые места в конкурсе вокала (выпускница журфака Алина Ибрагимова, неоднократно побеждавшая в номинации «Лучший вокал» на «Студенческой весне» и «Областной весне») и в спортивно-приключенческой игре «КомандаS!».
По общему результату воронежцы оказались на четвёртом месте, лишь на 0, 2 балла отстав от «бронзовых» призеров.
Автор:Виталий Черников.
Источник: «Воронежская неделя», №9 (1942), 03.03.10г.