02.02.2017 02:00
  • 903
  • 0
  • 0
Прочие новости

Начальник ФГБОУ ВО 'Воронежский институт ГПС МЧС России' освобождён от занимаемой должности

02.02.2017 02:00

Президент РФ Владимир Путин подписал второго февраля Указ Б„– 47 'Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах'.

Президент РФ Владимир Путин подписал второго февраля Указ Б„– 47 'Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах'.

Согласно документу, опубликованному второго февраля на официальном интернет-портале правовой информации, от занимаемой должности также освобожден начальник Воронежского института Государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданском обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-майор внутренней службы Александр Гаврилов .

Александр Михайлович занимал пост начальника института с 10 февраля 2016 года. До этого, с 7 мая 2015 года, являлся первым заместителем, с исполнением обязанностей по вакантной должности начальника.

Причина освобождения от должности в документе не указана.

Напомним, в октябре 2016 года появилась информация о планируемом расформировании Воронежского института ГПС МЧС России - в связи с переходом к новым формам финансирования образовательных программ.

https://www.communa.ru/news/nachalnik_fgbou_vo_-voronezhskiy_institut_gps_mchs_rossii-_osvobozhdyen_ot_zanimaemoy_dolzhnosti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте