03.04.2017 18:00
  • 997
  • 0
  • 0
Прочие новости

В Воронеже 13 мая состоится спортивный фестиваль «Сборная страны»

03.04.2017 18:00

Организатором фестиваля выступает молодежная организация «Команда 2018». Она занимается подготовкой спортивных менеджеров, а также развитием массового дворового и любительского спорта.

Его организатором выступает молодежная организация «Команда 2018». Она занимается подготовкой спортивных менеджеров, а также развитием массового дворового и любительского спорта.

Сергей Дорохов


Спортивный фестиваль «Сборная Страны» в этом году будет проходить уже в четвёртый раз и обещает стать насыщенным спортивным праздником для всех приверженцев активного и здорового образа жизни. В рамках фестиваля пройдут турниры по футболу, стритболу и волейболу, принять участие в которых могут юноши и девушки в возрасте от 16 до 30 лет.

Ключевым событием в этом году также станет официальная сдача нормативов ГТО для всех желающих. В рамках фестиваля пройдут спортивные мастер-классы и показательные выступления профессиональных спортсменов.

Фестиваль будет проводиться в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик».


Гостей фестиваля ждут захватывающие спортивные состязания. Фото Дарьи Пастушковой.



https://www.communa.ru/news/v_voronezhe_13_maya_sostoitsya_sportivnyy_festival_-sbornaya_strany-_/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте