04.04.2017 12:30
  • 922
  • 0
  • 0
Прочие новости

Воронежец задержан по подозрению в хищении доставленных из Барнаула дорогостоящих товаров

04.04.2017 12:30

В Барнауле воронежец, представляясь сотрудником местной коммерческой фирмы, заказывал дорогостоящие товары.

В Воронеже сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области совместно с коллегами из Алтайского края по подозрению в мошенничестве задержан 39-летний житель областного центра. При задержании у воронежца изъяты предметы преступного посягательства и мобильные устройства, которые он использовал при совершении преступлений, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Установлено, что в городе Барнауле воронежец, представляясь сотрудником местной коммерческой фирмы, заказывал различные дорогостоящие товары у предпринимателей. Затем изготавливал и предъявлял поддельные платежные документы о якобы произведенной оплате товара. После этого получал товар со склада и перевозил в Воронеж для дальнейшего сбыта.

В ГУ МВД России по Алтайскому краю в отношении 39-летнего воронежца возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ («Мошенничество»).

https://www.communa.ru/news/voronezhets_zaderzhan_po_podozreniyu_v_khishchenii_dostavlennykh_iz_barnaula_dorogostoyashchikh_tova/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте