Общество
Воспитанникам Воронежского социального приюта передали подарки от епархии и прихожан
05.04.2013 11:37
Ребятам подарили два системных компьютерных блока. Развивающие игры, православные книги и одежда были пожертвованы прихожанами Казанского храма. А от епархиального Женсовета ребятам передано печенье.
Детям, опекаемым в Воронежском социальном приюте для детей и подростков, передали подарки от епархиального Женсовета и прихода Казанского храма г.Воронежа.
Подарки ребятам вручила матушка Людмила Самойлова.
Как сообщает пресс-служба епархии, были переданы в дар два системных компьютерных блока. Они были приобретены на средства, собранные в ходе благотворительной ярмарки, которую провела воскресная школа Казанского храма. Развивающие игры, православные книги и одежда были пожертвованы прихожанами храма. А от епархиального Женсовета ребятам передано печенье.