Происшествия
В ДТП на территории Павловского района Воронежской области погибла 10-месячная девочка
18.01.2012 12:10
На 53-м километре автодороги «Павловск – Калач – Петропавловка» водитель «Жигулей» не справился с управлением.
Ночью 17 января на 53-м километре автодороги «Павловск – Калач – Петропавловка» (Петропавловский район Воронежской области) 25-летний водитель «Жигулей» шестой модели не справился с управлением, в результате чего машина съехала на обочину и перевернулась.
В автомобиле находились 17-летняя девушка и 10-месячная девочка. В результате аварии малышка скончалась. Девушка и водитель получили незначительные телесные повреждения и за медицинской помощью не обратились, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
По словам инспекторов ГИБДД, причиной аварии, скорее всего, послужили плохие погодные условия. В ту ночь мела пурга, а на дороге была наледь.