28.04.2017 20:59
  • 983
  • 0
  • 0
Промышленность

Энергоблок №6 Нововоронежской АЭС остановят на плановый профилактический ремонт

28.04.2017 20:59

29 апреля, в 17.11, энергоблок будет остановлен для профилактических работ на тепломеханическом оборудовании.

29 апреля, в 17.11, энергоблок №6 Нововоронежской АЭС (энергоблок №1 НВАЭС-2) будет остановлен, по предварительной заявке, для проведения плановых профилактических работ на тепломеханическом оборудовании.

Энергоблоки №№ 4 и 5 работают в штатном режиме. На энергоблоке №7 ведутся строительно-монтажные работы, сообщило Управление информации и общественных связей НВАЭС.

Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков Нововоронежской АЭС нет.

Радиационный фон в районе расположения НВАЭС и прилегающей территории не изменялся, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

https://www.communa.ru/promyshlennost/energoblok_-6_novovoronezhskoy_aes_ostanovyat_na_planovyy_profilakticheskiy_remont_/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте