22.02.2013 18:54
  • 1208
  • 0
  • 0
Регион

Губернатор Воронежской области встретился с генерал-майором Игорем Макушевым

22.02.2013 18:54

Глава региона и командующий войсками 1-го Командования ВВС и ПВО Западного военного округа обсудили план мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества.

Губернатор Алексей Гордеев встретился с командующим войсками 1-го Командования ВВС и ПВО Западного военного округа генерал-майором Игорем Макушевым, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

В лице Игоря Макушева глава региона поздравил военнослужащих и всех, кто причастен к отстаиванию интересов России, с предстоящим праздником и пожелал им крепкого здоровья, благополучия в семьях и мирного неба.

Алексей Гордеев и Игорь Макушев обсудили план мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества.

Всего в соединениях и воинских частях Воронежского территориального гарнизона насчитывается 11500 человек личного состава. В их числе – четыре войсковых части, Военно-учебный научный центр ВВС, учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы и учебная авиационная группа 2-го разряда.

https://communa.ru/region/gubernator_voronezhskoy_oblasti_vstretilsya_s_general-mayorom_igorem_makushevym/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте