01.08.2008 09:33
  • 1569
  • 0
  • 0
Регион

Публичные слушания по проекту Генплана Воронежа состоятся 4 августа

01.08.2008 09:33

Постановлением мэра Сергея Колиуха очередные слушания по проекту Генплана развития Воронежа назначены на 4 августа. Слушания начнутся в 10:00 в Доме архитектора.

Даты проведения публичных слушаний по проекту Генерального плана развития Воронежа определены в городской администрации. Соответствующее постановление подписал мэр Сергей Колиух.

Предыдущие слушания по проекту Генплана прошли 7 и 19 июля. Очередные начнутся в 10:00 4 августа в зале Дома архитектора, расположенного по адресу Плехановская, 22.

Воронежцы, желающие выступить на публичных слушаниях, могут зарегистрироваться в специально созданной для этого комиссии, которая расположена в здании управления главного архитектора: ул. Кольцовская, 45.

Регистрация жителей, желающих принять участие в публичных слушаниях, прекращается за три дня до даты их проведения.

https://www.communa.ru/region/publichnye_slushaniya_po_proektu_genplana_voronezha_sostoyatsya_4_avgusta/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте