04.05.2012 14:31
  • 1279
  • 0
  • 0
Регион

с руководителями баз (сооружений) для стоянок маломерных судов.

04.05.2012 14:31

С предложением о создании отряда внештатных инспекторов ГИМС выступил на встрече с руководителями баз (сооружений) для стоянок маломерных судов начальник ГУ МЧС России по Воронежской области И.И.Кобзев.

Третьего мая начальник ГУ МЧС России по Воронежской области И.И. Кобзев и старший помощник Воронежского транспортного прокурора В.А.Бавыка встретились с руководителями баз (сооружений) для стоянок маломерных судов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе встречи обсуждались вопросы об ответственности владельцев гидроциклов и маломерных самоходных судов в период с 20 апреля по 1 июня 2012 года, когда действует запрет на движение по реке Дон со всеми его притоками, рукавами, протоками и полойными озерами.

Игорь Кобзев выступил с предложением о создании отряда внештатных инспекторов ГИМС. Виталий Бавыка разъяснил руководителям баз правила пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Воронежской области.

Руководителям стоянок маломерных судов и пристаней еще раз напомнили об обязательном информировании владельцев плавательных средств об установленных запретах и принятии всех необходимых мер для соблюдения установленных ограничений.

Собравшиеся задали интересующие их вопросы и выразили свое согласие в осуществлении взаимодействия при проведении мероприятий, связанных с безопасностью движения на воде.

Игорь Кобзев одобрил все инициативы, высказанные в ходе встречи, и обещал содействие в реализации планов, направленных на развитие безопасности на акваториях Воронежской области.

https://www.communa.ru/region/s_rukovoditelyami_baz_-sooruzheniy-_dlya_stoyanok_malomernykh_sudov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте