16.06.2009 09:07
  • 1026
  • 0
  • 0
Регион

У памятника Никитину

16.06.2009 09:07

На аллее по улице Карла Маркса в Воронеже распустились розы. Природа словно подгадала: розы расцвели прямо к празднованию Дня России и 20-летия Воронежской области.

На пешеходной аллее по улице Карла Маркса в Воронеже распустились розы. Алые, бордовые, жёлтые. Природа словно специально подгадала: розы предстали во всей красе прямо к празднованию Дня России и 20-летия Воронежской области.

С некоторых пор «пятачок» от памятника Никитину до института физкультуры стал одним из любимых мест отдыха воронежцев. Здесь можно посидеть на лавочке, передохнув от городской суеты, полюбоваться цветами. Горожане и гости Воронежа фотографируются на память с задумчивым Никитиным, на фоне старинного особняка, в котором расположился Департамент финансов области.

Кстати, за цветами, да и вообще за благоустройством прилегающей территории, присматривают сами финансисты.

https://www.communa.ru/region/u_pamyatnika_nikitinu/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте