Регион
Уровень газификации в Панинском районе Воронежской области достиг 25%
30.10.2010 14:22
Губернатор провел рабочую встречу с главой Администрации Панинского района. Николай Щеглов попросил Алексея Гордеева оказать содействие во включении ряда объектов в график синхронизации работ по газификации на 2011 год.
Рабочую встречу с главой Администрации Панинского муниципального района Николаем Щегловым провел 29 октября губернатор Алексей Гордеев, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.
В ходе встречи были обсуждены вопросы газификации района, которая в течение последнего года идет достаточно активными темпами. На сегодняшний день она составляет 25%.
Глава райадминистрации поблагодарил губернатора за помощь в данном вопросе и попросил оказать содействие во включении ряда объектов в график синхронизации работ по газификации на 2011 год. Ранее они по разным причинам в него не попали. Губернатор пообещал помочь.
На встрече также шла речь о вхождении в район инвесторов, планирующих построить здесь крупный свиноводческий комплекс. Площадки под реализацию проекта определены. Николай Щеглов заверил Алексея Гордеева в том, что местная власть сделает все от нее зависящее для осуществления таких планов.
Кроме того, Николай Щеглов выразил благодарность губернатору за помощь в реставрации церкви райцентра. В соответствии с указанием главы региона в церкви проведены все необходимые работы. В связи с этим радостным для района событием Николай Щеглов преподнес в дар Алексею Гордееву икону Божьей Матери, изготовленную специально для него на заказ во Владимирской области.