Регион
В Воронеже состоится акция «Здоровые сердца»
17.02.2010 10:56
Бесплатное обследование и консультации кардиологами будут организованы для жителей Воронежа 20 февраля в рамках акции «Здоровые сердца».
Бесплатное обследование и консультации врачами-кардиологами будут организованы для жителей Воронежа 20 февраля, сообщает пресс-секретарь аппарата Воронежского регионального исполкома партии «Единая Россия» Оксана Красных.
.
Всероссийская образовательная акция «Здоровые сердца» проводится по партийному проекту «Единой России» и при поддержке Всероссийского научного общества кардиологов и Национального общества «Кардиоваскулярная профилактика и реабилитация».
По результатам бесплатного обследования врачи-кардиологи проведут консультации. Воронежцам. нуждающимся в лечении, выдадут направления в поликлиники и больницы города.
Помимо этого, в течение всего дня посетителей ожидает развлекательная и конкурсная программа с призами.
Воронеж станет пятым городом, в котором пройдет акция «Здоровые сердца».
Принять в ней участие могут все желающие. Акция будет проходить с 10 до 18 часов в Воронежском городском Дворце творчества детей и молодежи по адресу: площадь Детей, д.1.