Реклама
№ 0202 с улицы Лизюкова
20.06.2013 15:16
В воронежском ТРЦ «Аксиома» торжественно открыт новый дополнительный офис Сбербанка под номером 0202. Новый офис значительно расширит возможности по качественному обслуживанию жителей Северного микрорайона.
Как стало известно «Коммуне», в воронежском торгово-развлекательном центре «Аксиома», что на улице Генерала Лизюкова, 60, торжественно открыт новый дополнительный офис Сбербанка под номером 0202.
Место для этого офиса выбрано не случайно: ТРЦ расположен в самом сердце густонаселенного и стремительно развивающегося Северного микрорайона Воронежа. Большая часть населяющих его жителей – это семьи с детьми.
Дополнительный офис №0202 удобно расположился на первом этаже здания и уже в первый день работы доказал, что стратегия Центрально-Черноземного банка по усилению своего присутствия в крупных торговых центрах Черноземья оправданна. До самого закрытия клиенто поток в новом офисе не прекращался. Особой популярностью у посетителей пользовалась зона 24/7, оборудованная новейшими банкоматами с функцией приема платежей.
В день открытия промо-персонал активно приглашал потенциальных клиентов посетить филиал, а сотрудники банка вручали им небольшие подарки за оформление заявок на банковские карты, депозиты и потребительские кредиты.
Воронежскому отделению Сбербанка еще предстоит подвести итоги прошедшей промо-акции, но уже сейчас ясно, что новый просторный офис значительно улучшит возможности по качественному обслуживанию жителей Северного микрорайона города-миллионника.
Сергей Захаров
Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России
на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru Реклама |