Реклама
Быстрые кредиты по-прежнему остаются самыми популярными среди населения
27.07.2011 13:06
За полугодие банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» выдал более 42 тысяч кредитов физлицам на общую сумму порядка 2,5 млрд.рублей. Темп роста по количеству выдач «быстрых кредитов» в сравнении с аналогичным периодом 2010 года составил 234%.
В первом полугодии 2011-го банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» выдал более 42 тысяч кредитов физическим лицам на общую сумму порядка 2,5 миллиарда рублей.
По данным аналитиков банка, самыми востребованными среди населения по-прежнему остаются «быстрые кредиты» – на их долю приходится более 78% от общего объема всех выданных кредитов. Темп роста по количеству выдач «быстрых кредитов» в сравнении с аналогичным периодом 2010 года составил 234%.
Особая популярность «быстрых кредитов» в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» связана с тем, что они являются одним из самых доступных видов кредита, выдаются в короткие сроки и при минимальном пакете документов, а оформить их могут как официально трудоустроенные клиенты, так и неработающие пенсионеры.
Получит быстрый кредит в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» действительно очень просто, достаточно всего один раз посетить отделение банка – и уже через два часа можно забрать деньги. Причем сумма до 100 000 рублей оформляется без справки о доходах, без залога и без поручителей, что значительно облегчает получение займа и экономит массу времени.
(Публикуется на правах рекламы)