Реклама
Металлочерепицу качеством не хуже финского производят и в Воронеже
23.08.2011 14:23
Воронежский завод «Металлопрофиль» – один из крупнейших в Черноземье производителей высококачественной металлочерепицы.
Металлочерепица была изобретена предприимчивыми финскими производителями в 80-х годах 20 столетия. На российском рынке металлическая черепица появилась в 90-х годах 20-го века. И примерно в то же время в Воронеже появился собственный производитель этого популярного кровельного материала.
Завод «Металлопрофиль» - воронежский производитель металлочерепицы, и, кстати, – один из крупнейших в Черноземье.
Производство металлочерепицы ведется на производственных линиях завода с 1996 года. Технология производства позаимствована у изобретателей этого популярного кровельного материала - финских производителей. При наличии современных производственных линий и правильной технологии изготовить продукцию аналогичного качества - уже дело техники. Поэтому настоящее финское качество завод «Металлопрофиль» вполне способен обеспечить, работая и на воронежской земле.
Что значит для воронежских строительных организаций наличие в городе собственного производителя металлочерепицы? Это возможность закупать партии любого размера напрямую у производителя, экономить на стоимости металлочерепицы и на расходах по транспортировке.
(Публикуется на правах рекламы)