25.04.2014 14:38
  • 1062
  • 0
  • 0
Реклама

Сбербанк продолжит инвестиции в реальный сектор экономики Белгородчины

25.04.2014 14:38

Белгородскую область посетил председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка России Петр Колтыпин. В ходе визита состоялась рабочая встреча с губернатором Белгородской области Евгением Савченко.

Белгородскую область посетил председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка России Петр Колтыпин. В ходе визита состоялась рабочая встреча с губернатором Белгородской области Евгением Савченко.

В совместной беседе стороны обсудили вопросы текущего сотрудничества Сбербанка с Правительством области и перспективы будущего взаимодействия.

Основное внимание было уделено вопросам развития малого и среднего бизнеса, работе по финансированию программ дорожного строительства и других, важных для региона проектов. Также речь шла о том, что ведущий банк страны продолжит инвестиции в реальный сектор экономики Белгородчины.

– Основное внимание мы будем уделять развитию филиальной сети Сбербанка, внедрять новые формы работы с клиентами, а также развивать участие банка в экономических проектах области, - подчеркнул председатель Центрально-Черноземного банка Петр Колтыпин.

На сегодняшний день объем кредитных вложений Белгородского отделения Центрально-Черноземного банка Сбербанка России в экономику региона составляет 138 млрд. рублей. Сумма налоговых отчислений в бюджет Белгородской области, по итогам 2013 года, - более 998 млн. рублей.

Евгений Савченко поблагодарил руководство банка за конструктивную работу и выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено.

Сергей Захаров


Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России
на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru
Реклама

https://communa.ru/reklama/sberbank_prodolzhit_investitsii_v_realnyy_sektor_ekonomiki_belgorodchiny/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте