19.10.2013 09:12
  • 1303
  • 0
  • 0
Реклама

У «Коммуны» – новые читатели

19.10.2013 09:12

День подписчика состоялся в райцентре Репьёвка Воронежской области. В этот день жители района получили возможности оформить подписку на любимые периодические издания со скидкой в каждом из 18 отделений связи.

Акция || День подписчика состоялся в Репьёвке

В этот день жители района получили возможности оформить подписку на любимые периодические издания со скидкой. Это можно было сделать в каждом из восемнадцати отделений связи.

Главная же акция состоялась в стенах районного ДК.

Ещё десяти часов утра не было, а у столов, за которыми разместились работники почты и представители воронежских и репьёвской газет, выстроилась очередь. Те, кто не успел оформить подписку по пути на работу, сделал это во время обеденного перерыва.


Для сельских жителей День подписчика как небольшой праздник. Фото Виталия Черникова

- Почему День подписчика в ДК проводили, а не на почтамте? Здесь места для людей больше, - отвечает Оксана Кащенко, начальник Острогожского почтамта, отделением которого является Репьёвское.

Накануне такой же День подписчика прошёл и в Острогожске. Населённый пункт – более крупный, для любителей читать газеты там провели небольшой концерт, а также развернули выставку детских поделок. Но и в Репьёвке был организован небольшой вернисаж. В фойе можно было посмотреть картины работника «Почты России» Анны Шебедяк. А ещё – рисунки репьёвских школьников на тему подписки и работы почтальонов.

Пенсионерка Раиса Бурова выписала «Воронежскую неделю» впервые. Раньше эту издаваемую редакцией «Коммуны» газету покупала. «Интересно читать новости области за неделю!» - призналась она. А Елена Паршуткина выписала «Коммуну» уже во второй раз для своих родителей. Они и прежде читали нашу газету, а подписчиками стали во второй раз.

Те жители райцентра, кто вскоре будет регулярно находить наши издания в своём почтовом ящике, получили от «Коммуны» подарки.

- А ещё сегодня в 9 часов была организована подписка в районной администрации, - рассказала мне начальник Репьёвского отделения почтовой связи Острогожского почтамта Ольга Соболева. – В течение часа мы оформили подписку на более чем двадцать разных изданий, в том числе и «Коммуну».

В тот день только в районном центре «Коммуну» выписали 14 человек.

Виталий Черников

(Р е к л а м а )

Источник: газета «Коммуна» № 155 (26177), 19.10.2013г.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/reklama/u_-kommuny-_-_novye_chitateli/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте