Реклама
В Воронеже 8 ноября состоится открытый семинар по работе на финансовых рынках
07.11.2012 14:31
Семинар на тему инвестиций на финансовых рынках проводится в рамках проекта Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации при участии экспертов Инвестиционного Республиканского Банка.
Восьмого ноября в Воронеже пройдет семинар по теме «Возможности и риски ваших инвестиций на финансовых рынках».
Семинар проводится в рамках просветительского проекта Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации при участии экспертов Инвестиционного Республиканского Банка.
Мероприятие проведут управляющий активами инвестиционного управления ИНРЕСБАНКа Алексей Калачев и начальник управления развития и сопровождения ИНРЕСБАНКа Антон Хаев.
Участие в семинаре бесплатно для всех, кто интересуется возможностями работы и заработка на финансовых рынках.
В рамках семинара слушатели узнают о том, как функционируют фондовый рынок и рынок FOREX, какие операции можно совершать с валютой и ценными бумагами, как начать работу на рынке и как выбрать надёжного брокера. Участники семинара смогут узнать о секретах успешных инвесторов, возможностях торговой системы MetaTrader 5 и Интернет-Дилинг, на практических примерах разберут ошибки новичков инвестиционного бизнеса.
Начинающие инвесторы и те, кто только задумывается о возможностях заработка на финансовых рынках, по завершении семинара смогут получить консультацию профессионалов.
Место проведения семинара: г.Воронеж, ул. Солнечная, д. 29 «Б»,НОУ ВПО «Международный институт компьютерных технологий».
Время проведения семинара: четверг, 8 ноября 2012 г., с 16:00 до 18:00.
Телефоны для записи и регистрации участников:(473) 262-34-38, 262-28-56, 262-28-56 доб. 47-16.
(Р е к л а м а)