Спорт
Баскетбол. Не к чему придраться
06.09.2007 09:18
В последний день лета завершился подготовительный сбор баскетболисток «Согдианы-СКИФ». После двухдневного отдыха девушки приступили к тренировкам в зале, чтобы подготовиться к групповому Кубку России памяти Валерия Кузина, который стартует в Воронеже 9 сентября.
В последний день лета завершился подготовительный сбор баскетболисток «Согдианы-СКИФ», проходивший на базе учебно-методического центра профсоюзов (в районе Воронежского санатория имени Горького).
А после двухдневного отдыха девушки приступили к тренировкам в зале, чтобы как можно лучше подготовиться к групповому Кубку России памяти Валерия Кузина, который стартует в Воронеже 9 сентября.
Наставник «согдиановцев» Сергей Гаврилов очень доволен своими подопечными, отмечая их огромную самоотдачу и творческий подход к тренировочному процессу. «А когда, – подчеркивает он, улыбаясь, – работа проходит нескучно, то и придраться не к чему…»