Спорт
Для болельщиков воронежской «Согдианы-СКИФ» организуют выезд на матч в Тамбов
21.12.2011 12:34
Новогодний подарок самым преданным болельщикам решило сделать руководство воронежской мужской баскетбольной команды «Согдиана-СКИФ», идущей на первом месте в группе «Б» Высшей лиги Первенства России.
Руководство воронежской мужской баскетбольной команды «Согдиана-СКИФ», идущей на первом месте в группе «Б» Высшей лиги Первенства России, решило сделать новогодний подарок самым преданным болельщикам.
Как сообщил пресс-атташе МБК «Согдиана-СКИФ» Сергей Богачев, в субботу, 24 декабря, будет организован выезд болельщиков на матч в Тамбов, который начнется в 18 часов.
Автобус с группой поддержки «скифов» отправится к месту назначения в 14 часов. Сбор болельщиков пройдет в СКЦ «Согдиана» (Левый берег, ул. Цимлянская, 3).
Чтобы попасть в число участников воронежской делегации, необходимо предварительно записаться, позвонив в ближайшие три дня (21-23 декабря), с 10.00 до 17.00, по телефону 8-473-243-03-90.
Игра в Тамбове между «Согдианой-СКИФ» и местным клубом начнется 24 декабря в 18 часов. Сразу же по окончании матча автобус с делегацией воронежских болельщиков возьмет курс домой.