Спорт
Футбол. «Восток» – дело решенное
25.08.2006 00:00
Продолжаются матчи первенства областного спортклуба профсоюзов памяти Героя Советского Союза Просяного.
В этом году в нем принимают участие 19 команд. На предварительном этапе они разбиты на три группы по территориальному принципу.
Продолжаются матчи первенства областного спортклуба профсоюзов памяти Героя Советского Союза Просяного.
В этом году в нем принимают участие 19 команд. На предварительном этапе они разбиты на три группы по территориальному принципу – «Север», «Юг» и «Восток». На сегодняшний день ситуация более менее определилась в восточной группе. ФК «Панино» и «Колос-СПК» (Лискинский) оторвались от своих преследователей на такое расстояние, которое позволяет с малой толикой сомнений прогнозировать им выход в финальную стадию соревнований. А вот у «северян» и «южан» ситуация несколько иная. С лидерами вроде ясно – «Престиж» (Орлово) и «Звезда» (Острогожск) впереди с солидным отрывом. Но на второе место с одинаковыми шансами претендуют в первом случае ФК «Курбатово» и нововоронежский «Факел-Атом», во втором – ФК «Ольховатка» И ZMZ (Лиски).
Сегодня во всех трех подгруппах состоятся матчи 10-го тура.
Виктор НОВИКОВ.
Источник: газета «Коммуна», №108 (24945), 21.07.07г.
© При перепечатке или цитировании материалов cайта ссылка на издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на www.kommuna.ru обязательна.