30.07.2004 00:00
  • 1086
  • 0
  • 0
Спорт

Футбол. Реванш железнодорожников

30.07.2004 00:00

Очередной поединок в зоне «Центр» второго дивизиона первенства страны по футболу лискинский «Локомотив» проводил на своем стадионе. Соперником железнодорожников была саранская «Мордовия», главный обидчик лискинцев в первом круге (обыграла лискинцев – 5:1). На сей раз события на поле развивались не менее бурно, однако однако вопреки всем футбольным логикам и законам.



Очередной поединок в зоне «Центр» второго дивизиона первенства страны по футболу лискинский «Локомотив» проводил на своем стадионе. Соперником железнодорожников была саранская «Мордовия», главный обидчик наших земляков в первом круге (обыграла лискинцев – 5:1).

На сей раз события на поле развивались не менее бурно, однако вопреки всем футбольным логикам и законам. Гости владели инициативой, можно сказать, все 90 минут, подали 14 угловых (против одного хозяев) и тем не менее проиграли – 0:2. Оба гола были проведены в первом тайме, оба забивал Фаустов с передач Малахова.

Теперь на счету подопечных Геннадия Сошенко 27 очков в 21 матче, восьмое место в турнирной таблице (из 18 команд) – восемь побед, три ничьи и десять поражений, двадцать два мяча забито и двадцать девять пропущено.

Следующие игры «Локо» проведет на выезде – 29 августа он встречается со «Спартаком» (Луховицы), а 1 сентября с одним из лидеров турнира «Рязанью-Агрокомплектом».Юрий КАМЕНСКИЙ.
© При перепечатке или цитировании материалов cайта ссылка на издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на www.kommuna.ru обязательна.

https://www.communa.ru/sport/futbol-_revansh_zheleznodorozhnikov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте