19.02.2014 12:45
  • 984
  • 0
  • 0
Спорт

В Воронеже прошла областная зимняя Спартакиада казачьей молодежи

19.02.2014 12:45

В Спартакиаде участвовали 70 воспитанников кадетских корпусов, казачьих классов и военно-патриотических клубов.

14-16 февраля на базе областного сборного пункта Воронежской области проходила областная зимняя Спартакиада казачьей молодежи.

Организационно-методическое сопровождение Спартакиады осуществлял областной Центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

В Спартакиаде приняли участие 70 воспитанников кадетских корпусов, казачьих классов и военно-патриотических клубов Воронежа и Воронежской области.

Участники Спартакиады соревновались в эстафете по плаванию вольным стилем, беге на казачью версту, подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки и рукопашном бое.

По информации Центра развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи, в общекомандном зачете первое место заняла команда «Михайловец»КОУ КШИ ВО «Великого князя Михаила Павловича кадетский корпус». На втором месте – команда «Стрижи» КОУ КШИ ВО «Борисоглебский кадетский корпус», на третьем – команда «Суворовец» МБОУ «ВКШ им. А.В. Суворова».

https://www.communa.ru/sport/v_voronezhe_proshla_oblastnaya_zimnyaya_spartakiada_kazachey_molodezhi/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте