06.04.2011 11:12
  • 1102
  • 0
  • 0
Спорт

В Воронеже вновь стартуют мероприятия проекта «Урок с чемпионом»

06.04.2011 11:12

Первый урок физкультуры от ведущих спортсменов области состоится 7 апреля в Воронежской гимназии имени академика Н.Басова при ВГУ.

Первый урок физкультуры от ведущих спортсменов области состоится 7 апреля в Воронежской гимназии имени академика Н.Г. Басова при ВГУ (ул. Карла Маркса, 57).

В программе – показательные выступления от акробатов и ушуистов, мастер-классы спортсменов, показавших выдающиеся результаты в профессиональном спорте, ответы на вопросы школьников и многое другое.

Особой «изюминкой» мероприятия станет присутствие титулованных представительниц единоборств – победительницы Кубка мира по кикбоксингу Анны Богомазовой и обладательницы серебряного Кубка России по боксу Татьяны Зражевской.

Как сообщает Управление физической культуры и спорта Воронежской области, в «Уроке с чемпионом» примут участие ученики 13 классов (пятых, седьмых и восьмых).

Мероприятие начнется в 13.30 в спортивном зале школы, а потом школьники разойдутся по классам со своими необычными «учителями физкультуры.

https://www.communa.ru/sport/v_voronezhe_vnov_startuyut_meropriyatiya_proekta_-urok_s_chempionom/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте