Спорт
В Воронежском цирке прошел ежегодный городской фестиваль боевых искусств
19.12.2013 13:09
Все спортшколы и клубы Воронежа по боевым искусствам представили на арене цирка свои композиции. В рамках Седьмого фестиваля боевых искусств были также подведены спортивные итоги за 2012 и 2013 годы.
В помещении Воронежского государственного цирка 17 декабря проходил VII Фестиваль боевых искусств, на котором были подведены спортивные итоги за 2012 и 2013 годы.
Все спортивные школы и клубы Воронежа по боевым искусствам представили на арене свои композиции. «Парящий орел», «Единорог», «Гимн боевым искусствам», «Священное пламя» - это только некоторые названия театрализованных действий, представленных на сцене. Бои на мечах, разбивание ледяных глыб, спарринги – каждое выступление зрители встречали овациями.
Лучшие из лучших спортсменов, тренеров, руководителей федераций по видам спорта, были награждены грамотами и памятными подарками.
Председатель постоянной комиссии гордумы по физической культуре, делам молодежи и спорту Геннадий Большунов вручил Благодарственные письма Воронежской городской Думы представителям и руководителям федераций по боевым искусствам.
Самой высокой наградой города – Почетной грамотой Воронежской городской Думы - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа город Воронеж был награжден выдающийся тренер муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 22 Иван Митрофанович Долбилин.
«Фестиваль боевых искусств уже в седьмой раз проходит в Воронеже. Он проводится раз в два года и каждый раз становится большим праздником для воронежцев – поклонников этих «серьезных» видов спорта, - сказал Геннадий Большунов. - Хотелось бы выразить благодарность спортсменам и тренерам за высокие достижения, а также особую благодарность родителям за то, что не побоялись отдать своего ребенка в школы боевых искусств, поддерживали их всегда и во всем».
Информационно-аналитическое управление Воронежской городской Думы
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .