24.08.2004 00:00
  • 1157
  • 0
  • 0
Спорт

Вниманию руководителей СМИ ФК «Факел» начал аккредитацию…

24.08.2004 00:00

…представителей СМИ на сезон-2004. В заявках изданий, направленных на имя президента клуба А.Р.Можаитова, необходимо указать имя, отчество и фамилию журналистов, а также приложить фотографию размером 3х4. От общественно-политических изданий будут аккредитованы 1 репортер и 1 фотокорреспондент, от спортивных – 3 репортера и 1 фотокорреспондент, от телерадиокомпаний – 1 репортер и 2 оператора. Последний срок подачи заявок – 5 марта. Заявки присылать по адресу: г.Воронеж, ул.Студенческая 24-А, пресс-служба ФК «Факел».

…представителей СМИ на сезон-2004. В заявках изданий, направленных на имя президента клуба А.Р.Можаитова, необходимо указать имя, отчество и фамилию журналистов, а также приложить фотографию размером 3х4.

От общественно-политических изданий будут аккредитованы 1 репортер и 1 фотокорреспондент, от спортивных – 3 репортера и 1 фотокорреспондент, от телерадиокомпаний – 1 репортер и 2 оператора.

Последний срок подачи заявок – 5 марта. Заявки присылать по адресу: г.Воронеж, ул.Студенческая 24-А, пресс-служба ФК «Факел». Телефоны для справок: 52-59-17, 32-10-98.
© При перепечатке материалов сайта ссылка на «Коммуну.Ru» или издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на «Коммуну.ru» обязательна.

https://www.communa.ru/sport/vnimaniyu_rukovoditeley_smi_fk_-fakel-_nachal_akkreditatsiyu/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте