26.09.2012 15:53
  • 1136
  • 0
  • 0
Спорт

Воронежский «Буран одержал третью подряд победу в Высшей хоккейной лиге

26.09.2012 15:53

До игры с воронежской хоккейной командой ангарский «Ермак» еще не имел поражений в этом сезоне.

25 сентября воронежской хоккейная команда обыграла «Ермак» из Ангарска со счетом 3:2 .

Счет в матче был открыт в конце первого периода. Шайбу в ворота соперников забросил капитан воронежской команды Василий Чистоклетов. Хоккеисты из Ангарска уже через минуту ответили результативной атакой. И еще одна шайба в ворота «Бурана» была заброшена в этом игровом промежутке.

Во втором периоде «ураганные» провели еще две результативные атаки. «Дубль» – на счету Константина Касаткина.

Во втором игровом отрезке воронежская команда часто играла в не полном составе. На последних минутах матча тренеры поочерёдно брали 30-секундные перерывы. Гости дважды меняли вратаря на шестого полевого игрока, но счёт на табло так и остался прежним. 3:2 – третья подряд победа «Бурана» на своём льду.

Примечательно, что до игры с «Бураном» ангарский «Ермак» еще не имел поражений в этом сезоне.

Как сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации, свои поздравления «Бурану» передал глава Воронежа Сергей Колиух. Он отметил, что «ураганные» подтверждают высокий уровень мастерства и достойны того, чтобы играть в Высшей хоккейной лиге.

https://www.communa.ru/sport/voronezhskiy_-buran_oderzhal_tretyu_podryad_pobedu_v_vysshey_khokkeynoy_lige/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте