19.05.2011 10:31
  • 1947
  • 0
  • 0
Спорт

Воронежский полицейский завоевал «бронзу» Кубка России по стендовой стрельбе

19.05.2011 10:31

Командир взвода оперативного муниципального полка милиции Николай Салмин набрал 137 очков из 150 возможных в упражнении «скит.

Бронзовым призером пятого этапа кубка России по стендовой стрельбе, проходившего в Воронеже, стал сотрудник воронежской полиции Николай Салмин.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, командир взвода оперативного муниципального полка милиции, выполняя упражнение «скит», набрал 137 очков из 150 возможных. Он уступил позиции только липчанам Виталию Суханову и Антону Астахову.

Всего на пятом этапе Кубка России соревновался 41 спортсмен из Курска, Липецка, Ростова, Якутска и других городов. Среди воронежских стрелков у Николая Салмина – лучший результат. В ближайшие дни Николай отправится на Чемпионат России.

Соревнования стали весьма успешными для представителей ГУ МВД России по Воронежской области. На минувшей неделе золотую награду в упорной борьбе завоевала спортсменка с мировым именем – инспектор батальона охраны и конвоирования при ГУ МВД России по Воронежской области Елена Ткач.

https://www.communa.ru/sport/voronezhskiy_politseyskiy_zavoeval_-bronzu-_kubka_rossii_po_stendovoy_strelbe/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте