27.04.2010 17:56
  • 1631
  • 0
  • 0
Промышленность

С алюминиевого завода взыскана часть невыплаченной зарплаты

27.04.2010 17:56

Судебным приставам Управления ФС судебных приставов по Воронежской области удалось взыскать с ОАО «Алюминиевый завод» зарплату в 1285 тыс.рублей.

Судебным приставам Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области удалось взыскать с ОАО «Алюминиевый завод» заработную плату в 1285 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области, всего на исполнении в отношении данного должника находятся 367 исполнительных документов, задолженность по заработной плате составляет более 12 млн.рублей.

В связи с тем, что в отношении предприятия введена процедура конкурсного производства, действия судебного пристава-исполнителя в рамках оставшихся на исполнении исполнительных документов ограничены возможностью обращения взыскания лишь на денежные средства должника.

Всего за три месяца 2010 года в районных отделах судебных приставов Воронежа и области на исполнении находилось более пяти тысяч исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму свыше 75,5 млн.рублей. По данным УФССП, за истекший период окончено свыше 3100 исполнительных производств, более 25 миллионов рублей взысканы и перечислены взыскателям.

https://212.67.11.119/promyshlennost/s_alyuminievogo_zavoda_vzyskana_chast_nevyplachennoy_zarplaty/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте