Промышленность
В Воронежскую область нанесла рабочий визит делегация немецких бизнесменов
24.05.2012 12:41
Обсуждены перспективы создания в Воронежской области СП по производству материалов для металлургической промышленности.
Заместитель губернатора – первый заместитель председателя облправительства и Александр Гусев принял группу бизнесменов из Германии, посетивших Воронежскую область с рабочим визитом.
В составе делегации - генеральный директор компании ««TECHCOM GmbH»» Эдгар Шумахер, исполнительный директор «Трепте Легал энд Файненшиел Эдвайзерс Гмбх» Петер Трепте, директор по производству компании «Магнезита» Мартин Бартманн и другие.
Как сообщает секретариат вице-губернатора, в ходе встречи обсуждались варианты сотрудничества и реализации инвестиционных проектов на территории Воронежской области. В частности, речь шла о возможности создания совместного предприятия по производству химических материалов для металлургической промышленности.