26.08.2005 00:00
  • 1350
  • 0
  • 0
Сельское хозяйство

Наталье Гончаровой подвластна ныне вся районная сельская отрасль

26.08.2005 00:00

К советам Натальи Гончаровой в Репьевском районе прислушиваются внимательно - специалист она в аграрном деле многоопытный. Двадцать восемь лет работает журналист Виктор Силин в газете «Коммуне», а впервые встретил женщину начальника районного управления сельского хозяйства. Позвонил в Воронежское областное управление агропромышленным комплексом. Там подтвердили: действительно, Наталья Ивановна Гончарова – единственная из представительниц прекрасного пола, кто возглавляет районную сельскую отрасль.


Прошлым летом мы с Натальей Ивановной Гончаровой весь Репьевский район вдоль и поперек исколесили. И убедился, насколько внимательно прислушиваются к ее советам. А специалист она в аграрном деле многоопытный.

…Двадцать восемь лет работаю в газете «Коммуне», а впервые встретил женщину начальника районного управления сельского хозяйства. Позвонил в Воронежское областное управление агропромышленным комплексом. Там подтвердили: действительно, Наталья Ивановна Гончарова – единственная из представительниц прекрасного пола, кто возглавляет районную сельскую отрасль. Никто там не помнит, чтобы деятельность сельхозартелей целого района была возложена на женские плечи! Виктор Силин.
Фото Михаила Вязового.
© При перепечатке материалов сайта ссылка на «Коммуну.Ru» или издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на «Коммуну.ru» обязательна.

https://212.67.11.119/selskoe_khozyaystvo/natale_goncharovoy_podvlastna_nyne_vsya_rayonnaya_selskaya_otrasl/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте